«Укравтодор» объявил тендер на завершение капремонта автодороги М-03 на участке Лубны - Полтава ©

Госагентство автомобильных дорог Украины объявило тендер на выполнение работ капитального ремонта автодороги М-03 Киев - Харьков - Довжанский на участке Лубны – Полтава из-за прекращения действия контрактов с компанией Todini. Этот проект реализуется за счет средств кредита Всемирного банка в рамках Второго проекта улучшения дорог и безопасности движения. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

Компании-претенденты должны продемонстрировать среднегодовой строительный оборот в сумме $135 млн. в качестве главного подрядчика в течение последних пяти лет (2012 - 2016 гг.). Кроме того, претенденты должны иметь опыт не менее пяти лет выполнения успешно реализованных строительных контрактов в качестве главного подрядчика: не менее два контракта минимальной стоимостью $48 млн. каждый и по крайней мере один контракт минимальной стоимостью $96 млн.

Участники должны иметь квалифицированный персонал в соответствии с требованиями тендерной документации и продемонстрировать наличие основного оборудования достаточной мощности в соответствии с требованиями тендерной документации.

Все предложения должны включать обеспечение в сумме $1,2 млн. Предложения будут открыты в присутствии представителей участников после конечного срока подачи.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua