«Укравтодор» объявил тендер на строительство транспортных развязок на автодорогах М-05 и М-06 ©

29 января 2020 г. «Укравтодор» объявил закупку работ по строительству транспортных развязок на автомобильных дорогах М-05 Киев - Одесса км 15 +390, км 21 +847 и М-06 Киев - Чоп км 21 +767. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

Выполнение указанных работ предусмотрено в рамках реализации проекта «Улучшение транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на подходах к г.Киеву» за счет средств займов Европейского инвестиционного банка (ЕИБ)/Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

«Укравтодор» приглашает подрядчиков подать тендерные предложения на выполнение работ, которые будут финансироваться из средств кредита, по таким лотам:

- строительство транспортной развязки на автодороге M05 Киев - Одесса: Лот 1, км 15 +390;

- строительство транспортной развязки на автодороге M05 Киев - Одесса: Лот 2, км 21 +847;

- строительство транспортной развязки на автодороге M06 Киев - Чоп: Лот 3, км 21 +767.

Процедура закупки будет происходить в соответствии с принципами и правилами закупок товаров, работ и услуг Европейского банка реконструкции и развития.

avtolor_02.jpg

Строительство указанных транспортных развязок обеспечит разгрузку транспортных узлов на указанных международных автодорогах, а также улучшит безопасность движения в местах концентрации транспорта на подходах к Киеву, что, в целом, положительно повлияет на развитие дорожной инфраструктуры.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua