«Укравтодор» инициирует внедрение Национальной программы восстановления дорог территориального значения - Т-бетон ©

Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак предложил внедрить Национальную программу восстановления дорог территориального значения Т-бетон на основе новой для Украины технологии - укладки укатанного бетона. Об этом он заявил во время выступления на VIII Международная конференции «UkrCemFor 2019», который проходит в Киеве.

С.Новак: «есть предложение, которое может эффективно решить вопрос восстановления Т-сети - дорог территориального значения в Украине.

Мы инициируем внедрение Национальной программы восстановления дорог территориального значения Т-бетон.

Планируем предложить Кабмину рассмотреть и одобрить отдельную Программа с отдельным финансированием из бюджета в размере 10 млрд. грн. в год для восстановления дорог территориального значения по новой для Украины технологии - укладки укатанного бетона.

Мы рассчитали, что при условии финансирования в объеме 10 млрд. грн. ежегодно только за три года можно будет решить вопрос ремонта дорог территориального значения, которые являются основными в пределах регионов.

За счет применения этой технологии можем простым, но современным способом, с длительным эффектом и экономией ресурсов отстроить сеть Т-дорог».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua