«Укравтодор» и «Укрзализныця» координировать логистику при ремонтах и строительстве автодорог ©

26 февраля 2020 г. в «Укравтодоре» состоялась встреча с участием руководства «Укрзализныци», служб автомобильных дорог Украины, дорожно-строительных организаций. По результатам встречи была достигнута договоренность об оптимальной модели обмена информацией для обеспечения своевременной доставки материалов на объекты «Большого строительства». Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

«Укравтодор» берет на себя координационную роль для надлежащего планирования грузовых перевозок строительных материалов маршрутами «Укрзализныци». Амбициозные планы требуют слаженной работы государственных и частных учреждений - и в условиях разумной координации мы избежим задержек и срывов ремонтов», - отметил председатель «Укравтодора» Александр Кубраков.

Обмен информацией об объемах сырья, которое необходимо транспортировать, календарный план ремонтов будет происходить на базе «Укравтодора» с целью централизованного планирования всех работ.

Член правления «Укрзализныци» Ремигиуш Пашкевич, поддержал инициативу «Укравтодора» по налаживанию и планированию логистики ремонтных работ. Р.Пашкевич подчеркнул значение использования путей «Укрзализныци» для грузовых перевозок, поскольку это разгружает автомобильные дороги и уменьшает себестоимость грузовых перевозок.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua