«Укравтодор» и китайская China Road and Bridge Corporation обсудили строительство автодороги Луганск-Донецк и Большой кольцевой вокруг Киева ©

4 сентября 2008 г. руководство «Укравтодора» встретилось с представителями китайской компании China Road and Bridge Corporation - группой компаний, которая специализируется на строительстве дорог и мостовых переходов. Во время «круглого» стола «Укравтодор» и китайская компания обсудили возможность сотрудничества в строительстве автомобильной дороги Запад-Восток на участке Луганск-Донецк и Большой кольцевой дороги вокруг Киева. Также китайская сторона предложила свои услуги на всех этапах реализации проектов (разработка проекта, предложения относительно источников финансирования и строительства объектов ). Об этом 9 сентября сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

Планируется сотрудничество по обмену опытом в сфере проектирования больших объектов, в рамках которой будет организованна рабочая поездка специалистов «Укравтодора» и проектных организаций в Китай. Также решено провести предварительные встречи с китайскими банками относительно привлечения кредитных средств и участия в финансировании инвестиционных проектов.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua