«УкрАвто» меняет топ-менеджеров

Компания «УкрАвто», подконтрольная народному депутату от БЮТ Тариэлу Васадзе, для того чтобы улучшить ситуацию с продажами автомобилей, решила обновить руководство в нескольких региональных отделениях.

В частности было объявлено о ротациях в наблюдательном совете «Днепропетровск-Авто», «Сумы-Авто», «Харьков-Авто», «Таврия-Авто». Все компании являются собственностью «УкрАвто».

«Не секрет, что во время бурного роста автопродаж открывалось много автоцентров, а простой менеджер мог, проработав несколько лет, возглавить автосалон. На сегодня ситуация изменилась, поэтому мы провели некоторые кадровые изменения среди наших топ-менеджеров в регионах», - отметил пресс-секретарь «УкрАвто» Илья Кмитюк.

Напомним, по итогам марта в Украине зафиксировано сокращение автомобильного рынка на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 1 квартале 2009 спад достиг 70% (45 тыс. авто). Вместе с тем, мартовские продажи возросли на 27% по сравнению с «провальным» февралем 2009 г.

Корпорация «УкрАВТО» - крупнейший производитель автомобилей в Украине и Польше, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг. Сотрудничает с Daimler AG, Chrysler LLC, General Motors, Nissan, Toyota, Chery и «АвтоВАЗ».

Источник: Дело




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua