Украина и Таиланд определили перспективные пути развития ВТС ©

Усиление военно-технического сотрудничества стало главной темой разговора министра национальной обороны Таиланда Правита Вонгсувана с Министром обороны Украины Степаном Полтораком на Международной оборонной выставке тройного назначения (сухопутные войска, ВМС, ВВС) и внутренней безопасности «Defense&Security-2017», который проходит в столице королевства Таиланд Бангкоке. К этим переговорам присоединились Первый заместитель Секретаря СНБО Украины Олег Гладковський и специалисты «Укроборонпрома». Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

«Мы готовы к сотрудничеству в оборонно-промышленной сфере и других вопросах двусторонней деятельности. Я пригласил своего тайского коллегу посетить Украину и воочию увидеть изменения, происходящие в ВС Украины», - отметил С.Полторак.

Напомним, что Государственный концерн «Укроборонпром» представляет Украину на «Defense&Security-2017». На стенде Концерна представлены модели высокотехнологичной продукции от десятка ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua