«Украэрорух» подписал контракт с Helios Technology Лимитед ©

В главном офисе Украэроруха состоялась первая проектная встреча руководства и специалистов предприятия с представителями компании Helios Technology Limited (Великобритания) по реализации контракта на оказание консультационных услуг по подготовке плана развития инфраструктуры ATM/CNS. Об этом сообщает пресс-служба «Украэроруха».

Контракт на оказание консультационных услуг по подготовке плана развития инфраструктуры ATM/CNS подписали и.о. директора «Украэроруха» Александр Доценко и исполнительный директор Helios Technology Limited Mike Shorthose. Финансирование консультационных услуг будет происходить за счет грантовых средств, выделенных Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР).

Результаты консультационного исследования будут способствовать определению приоритетных направлений развития аэронавигационной системы Украины на следующие 10 - 15 лет и определению перечня необходимых капитальных инвестиций в контексте их финансирования за счет кредитных средств ЕБРР и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ).

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua