Уже более тысячи пассажиров приобрели билеты на новый поезд №9/10 Киев - Мариуполь ©

Уже более тысячи пассажиров приобрели билеты на новый поезд №9/10 Киев - Мариуполь категории «Ночной экспресс». Он начинает курсировать с 30 марта. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

«Значительным преимуществом этого поезда является, то, что он будет преодолевать маршрут на несколько часов быстрее чем другие поезда в этом направлении. В составе поезда вагоны всех ценовых категорий. Важно также, что его обслуживают пассажирское вагонное депо Мариуполь и поездные бригады этого депо. Это обеспечит создание в городе дополнительных рабочих мест», - отметил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

Поезд №10/9 Киев - Мариуполь будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 19:03 и прибывать на конечную станцию в 09:47. В обратном направлении отправление в 16:30, прибытие в Киев в 07:14. Поезд будет останавливаться на станциях Днепр-Главный, Запорожье-1, Камыш-Заря и Волноваха.

Все вагоны поезда, плацкартные, купейные и СВ, после капитального ремонта - современные и комфортабельные, оборудованы системами кондиционирования воздуха, вакуумными туалетами.

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или системе онлайн-продажи.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua