Транспортно-дорожный комплекс Украины работает с ограничениями из-за осложнения метеорологических условий – Минтранссвязи ©

В ночь с 28 на 29 декабря существенно ухудшились метеорологические условия по всей территории Украины, в результате чего осложнен проезд автомобильными дорогами, сообщает 29 декабря пресс-служба Минтранссвязи.

По состоянию на 8:00 29 декабря остается перекрытым движение на участке автодороги Т-07-01 «Ужгород – Демечи», км 18-19, между с.В.Геивци и с.Тисаагтелек Ужгородского района.

С 27 декабря остается сложным движение на автодороге местного значения С 071326 «Нижний Быстрый-Широкий», км 3+800, в Хустском районе из-за размыва полотна. Для обеспечения проезда филиалом «Хустский райавтодор» проводятся необходимые работы по засыпке каменными материалами участка размыва и обеспечению безопасного проезда.

На автомобильной дороге «Ужгород – Демечи» остаются установленными дорожные знаки и панно с информацией о направлении объезда, а на дороге «Нижний Быстрый-Широкий» перед местом размыва установлены необходимые предупредительные дорожные знаки и барьеры с сигнальной лентой перед местом размыва.

В Киевской области на автодороге М-05 «Киев – Одесса» установлены ограничения движения: км 18+20 (правая полоса), км 20+18 (левая полоса), км 39+40 (правая полоса).

С 19:50 28 декабря до 8:00 29 декабря был закрыт аэропорт «Борисполь»: осуществлялись работы по очистке территории от снега.

Минтарнссвязи просит водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, а по возможности - удержаться от поездок на время осложнения проезда автодорогами из-за сложных погодных условий.

Порты Белгород-Днестровский, Ильичевский, Одесский, Скадовск и «Южный» работают с ограничениями по ветру.

На ЖД транспорте: в ночь с 28 на 29 декабря из-за сложных погодных условий было задержано шесть грузовых поездов.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua