«Спецтехноэкспорт» отправил за границу очередную партию оборонной продукции ©

Компания «Спецтехноэкспорт», входящая в состав ГК «Укроборонпром», отгрузила очередную партию оборонной продукции для иностранного заказчика. Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

В условиях особого режима работы концерна и карантина в Украине компания продолжает осуществлять все банковско-финансовые операции, предусмотренные действующим договорам, и выполняет все взятые на себя обязательства по поставкам оборонной продукции.

В то же время, «Спецтехноэкспорт» отсрочил запланированные ранее зарубежные командировки своих сотрудников для проведения переговоров и заключения новых контрактов. Компания реализует антикризисные меры для защиты работников и обеспечения бесперебойности бизнес-процессов.

Так, большинство работников компании переведены на дистанционный режим работы и обеспечен всеми необходимыми техническими средствами для выполнения своих функций.

Представители отдельных структурных подразделений, которые в силу особенностей служебных обязанностей не могут работать вне офиса, обеспечены всеми необходимыми условиями и средствами для минимизации рисков для их здоровья.

Сейчас особый режим работы в условиях распространения инфекции коронавируса COVID19 в Украине и мире не повлиял на операционную деятельность «Спецтехноэкспорт».

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua