Skoda Superb: где седан, там и универсал [фото]

На днях папарацци удалось доказать, что Skoda ведет разработку модели Superb Combi. Узнать об этом было довольно легко - главное вовремя наведаться на тесты люксового универсала.

сс1.jpg

В последний раз на дорожных испытаниях Skoda Superb Combi была замечена еще в прошлом году, после чего автомобиль пропал, и многим даже показалось, что в чешском концерне отказались от идеи выпуска универсала. Но последние «шпионские» снимки Skoda Superb Combi подтверждают, что автомобиль находится в стадии разработки, которая медленно, но верно приведет его на конвейер.

сс2.jpg

Skoda создает «люксовую» модель, которая способна будет конкурировать с дорогими универсалами из Германии и Швеции. Пока о новинке не поступает практически никакой информации, так что остается только гадать о том, каким предстанет новый универсал. Предположительно, он станет комплектоваться тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями, начиная со 105-сильной дизельной установки и заканчивая V-образной «шестеркой» мощностью 300 л.с. Моторы будут агрегатированы как с механической коробкой передач, так и с трансмиссией DSG.

сс3.jpg

Дебют Skoda Superb Combi ориентировочно должен пройти в этом году, а в продаже модель появится будущей весной.

Источник: Автоцентр




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua