Синоптики предупреждают о тумане в Украине 24 - 25 ноября

Синоптики предупреждают о тумане в Украине 24 - 25 ноября 2017 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

«По прогнозам Укргидрометцентра, 24 ноября с сохранением ночью и утром 25 ноября в Ровенской, Волынской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях туман, видимость 200 - 500 м», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 24 ноября, в Украине преимущественно без осадков, в восточных регионах ожидается снег, температура воздуха днем составит от -3 до +10. По прогнозам синоптиков, на востоке страны ожидается снег, температура воздуха днем составит от -1 до -3, ночью до -8. На юге Украины переменная облачность, осадков не прогнозируется, днем воздух в регионе прогреется до +6, в Крыму от +2 до +4. На западе Украины переменная облачность без осадков, днем от +2 до +10. В северных областях облачно и сухо, днем от +1 до +4. В центральной части днем от +1 до +4.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua