Синоптики предупреждают о гололедице 10 марта на дорогах Киева

Погода 10 марта 2018 года в Украине: местами дожди с мокрым снегом, дневная температура от -1 до +13. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня: 10 марта в Украине ночью по всей территории, во второй половине дня на Левобережье и в Карпатах небольшой мокрый снег и дождь; на другой территории во второй половине дня без существенных осадков. Ночью и утром в западной части Украины местами туман. На дорогах, кроме южной части, ожидается гололед. Ветер в основном западный, 5 - 10 м/с.

Температура в Черниговской, Сумской и Харьковской области ночью составит от-2 до-7 °С, во второй половине дня около 0°; в других областях ночью от +2 до -3°С, днем 2-7° тепла, На Западе, Винницкой и Одесской области до +11°С.

Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах в Киеве в течение 10 марта 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

«10 марта, в столице будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ветер западный, 5 - 10 м/с. Температура +3 - +5 ºС», - говорится в сообщении КГГА со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua