Shell включила «Интерпайп» в список одобренных поставщиков по определенным видам продукции

Британско-нидерландский концерн Shell включил трубно-колесную компанию «Интерпайп» в список одобренных поставщиков трубной и другой продукции. Об этом говорится в сообщении Shell.

Британско-нидерландский концерн провел квалификацию производства «Интерпайпа», в результате чего был подписан меморандум о взаимопонимании.

«Мы продолжаем работать с «Интерпайп» и по другим направлениям, чтобы квалифицировать более широкий спектр трубной продукции для использования Shell как в Украине, так и по всему миру. По мере квалификации новых продуктов, «Интерпайп» сможет участвовать в тендерах Shell по более широкой продуктовой линейке», - цитируется в сообщении ведущий инженер по бурению Shell в Украине Робин Нойтон.

Директор по стратегии и развитию «Интерпайпа» Денис Морозов отметил, что сотрудничество с Shell обязывает поставщиков соответствовать самым высоким стандартам качества в трубной индустрии.

Как сообщалось, ранее «Интерпайп» заявлял о намерениях освоить производство труб с ультрапремиальным резьбовым соединением. Компания «Интерпайп» является крупнейшим производителем труб и колес в Украине, контролируя Нижнеднепровский трубопрокатный завод, Новомосковский трубный завод и Никопольский завод бесшовных труб «Нико-Тьюб» (все - Днепропетровская область). В октябре 2012 года «Интерпайп» ввел в эксплуатацию сталеплавильный комплекс «Днепросталь».

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua