Shanghai-2009: Люксовый универсал Buick Business [фото]

На автошоу в Шанхае Buick представил новый концепт Business. Люксовый универсал Buick Business способен выполнять функции мобильного офиса.

б1.jpg

Buick использовал автошоу в Шанхае, чтобы продемонстрировать концепт Business. Позиции американской марки в Китае достаточно сильны, и Buick рассчитывает укрепить их еще больше. Business демонстрирует одно из перспективных направлений в развитии бренда в Поднебесной. Концепт был полностью разработан азиатским подразделением GM.

б2.jpg

б3.jpg

Buick Business насчитывает в длину 5,3 метра и может взять на «борт» до 6 пассажиров. Концепт оснащается фирменной радиаторной решеткой Buick и 20-дюймовыми колесными дисками. Панорамная крыша Business разделена на несколько секций.

б4.jpg

б5.jpg

Buick Business оснащается 2,4-литровым силовым агрегатом, который работает в паре с электромотором. Система стоп-старт обеспечивает концепту еще большую экономию топлива. Business укомплектован 6-скоростной автоматической трансмиссией.

б6.jpg

б7.jpg

Как и следует из названия Business, в первую очередь рассчитан на деловых людей. Салон автомобиля можно легко превратить в мобильный офис. Здание сидения можно установить таким образом, чтобы пассажиры сидели друг напротив друга, а между ними располагается небольшой столик.

Источник: Автоцентр




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua