Сеть АЗС KLO открыла сезон заправки на воде

Сеть KLO возобновила работу АЗС-бункеровщика на Днепре, говорится в сообщении компании.

«С 19 апреля 2019 г. открываем сезон водных прогулок, именно в этот день начнет работу АЗС-бункеровщик на Днепровской набережной, 12. На станции заправляем маломерные суда», - информирует компания.

Отметим, в Киеве функционируют семь заправочных комплексов на воде: два WOG, Amic, SOCAR, KLO, «МиС» и ОККО. Один бункеровщик SOCAR работает в Одесской области, Formula - в Днепропетровской. Один бункеровщик WOG остался в акватории Севастополя.

Справка enkorr. KLO - сеть АЗС, управляющая 60 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети. KLO является одной из крупнейших сетей в столице. Ресторанный бизнес KLO (группа «Фишка») представлен 13 заведениями в Киеве и Киевской области, в том числе 11 пристанционных кафе «Борщ», а также крупный отельно-ресторанный комплекс «Чабаны» и ресторан авторской кухни «Меланж».

Источник: EnKorr




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua