«Сентравис продакшн Юкрейн» уволил члена совета директоров Р.Столарски

Акционеры компании «Сентравис продакшн Юкрейн» (ранее - «Никопольский завод нержавеющих труб», Днепропетровская область), входящей в холдинг «Сентравис», на собрании 7 апреля освободили от должности члена совета директоров Романа Столарски. Об этом говорится в сообщении компании.

Данную должность Столарски занимал с мая 2008, уволен по собственному желанию. Вместо Столарски акционеры никого не назначили.

Как сообщалось, 2008 «Сентравис продакшн Юкрейн» закончил с убытком 15,698 млн. грн., увеличив чистый доход по сравнению с 2007 на 19,5%, или на 195,002 млн. грн. до 1 193,404 млн. грн. Компания «Ювис», контролирующая «Никопольский завод нержавеющих труб» (теперь «Сентравис продакшн Юкрейн», Днепропетровская область) создала трубный холдинг «Сентравис» на базе НЗНТ и ряда трейдерских компаний. «Сентравис» контролируется Василием Атанасовым и его сыновьями Сергеем и Юрием на паритетных условиях. НЗНТ был создан в мае 2000 г. на базе двух цехов государственного Никопольского южнотрубного завода.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua