С 1 сентября начинается прием документов для участия в конкурсе по распределению дозволов ЕКМТ - МИУ ©

С 1 по 15 сентября 2019 г. состоится прием писем-сообщений об участии в конкурсе по распределению дозволов ЕКМТ. Форма письма сообщения и сервис с помощью которого он будет создан будут размещены на сайте Министерства инфраструктуры 30 августа 2019 г. Письмо-уведомление необходимо будет направить в адрес Мининфраструктуры (проспект Победы, 14, г.. Киев, 01135). Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

Дополнительные документы к письму-сообщению предоставлять не нужно. Личного присутствия руководителя предприятия или его уполномоченного лица не требуется. При подаче письма-уведомления можно использовать любые сервисы почтовых и курьерских служб, которые доставят, отправленное до 15 сентября 2019 г. (включительно), письмо-уведомление в адрес Мининфраструктуры.

Кроме того, для большего удобства также предусмотрена возможность подачи нарочно в абонентский ящик с надписью «ЕКМТ» в фойе Министерства инфраструктуры, как это было в прошлом году.

Обращаем особое внимание на то, что письма-сообщения подаются только установленного образца, заверенные печатью перевозчика (при наличии) и подписью руководителя. Все зарегистрированные письма-сообщения будут обнародоваться на сайте МИУ ежедневно в разделе «Новости».

В МИУ особо отмечают, что письмо направленные до 1 сентября и после 15 сентября .2019 г. рассматриваться не будут.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua