Ryanair анонсировал пять новых маршрутов из Украины в Италию

Ryanair анонсировал запуск пяти новых маршрутов в 2021 г. между Украиной и Италией в дополнение к уже объявленным 11 линиям.

Все пять новых направлений будут выполняться из Львова с летнего расписания 2021 г., которое начнет действовать с конца марта. Ryanair намерен летать в Бари, Неаполь, Палермо, Турин и аэропорт «Тревизо» рядом с Венецией с частотой два раза в неделю.

Также лоу-кост в следующем году намерен увеличить частоту полетов по уже действующим маршрутам из Львова в Бергамо и Рим с двух до четырех раз в неделю.

В начале июля Ryanair запустил сразу 11 маршрутов между Украиной и Италией с общей частотой 28 полетов в неделю, получив разрешение авиационного регулятора Италии ENAC. Маршрутная сеть включает рейсы из Киева в Бергамо, Катанию, Болонью, Рим, из Одессы и Львова в Бергамо, Болонью и Рим, из Харькова в Бергамо.

В связи с анонсом новых направлений авиакомпания объявила распродажу билетов от 799 грн. в одну сторону на рейсы между Украиной и Италией, которые будут выполняться до конца мая 2021 г.

Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать действующие и возможные ограничения на въезд в Италию для граждан Украины и третьих стран.

Источник: avianews.com




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua