«Роза Ветров» перенесла открытие рейса Киев-Ашхабад на 1 июня

Авиакомпания «Роза Ветров» (Киев) перенесла открытие регулярного международного рейса Киев-Ашхабад (Туркменистан) с 27 апреля на 1 июня. Об этом сообщил зам. директора по маркетингу и продажам авиакомпании Олег Максимов.

«Перенос даты начала выполнения рейса обусловлен коммерческими причинами, а именно необходимостью минимизации рисков связанных с переоценкой пассажиропотока в межсезонье под влиянием кризиса», - сказал он.

Теперь рейсы в Ашхабад будут осуществляться по понедельникам с 1 июня и по понедельникам и пятницам с 5 июня самолетом Boeing 737-800 вместимостью 174 кресла (18 из которых бизнес-класса и 156 - экономического класса). Вылет из аэропорта «Борисполь» в 23:25, обратный вылет - 6:00. Длительность перелета по данному маршруту составляет 3 часа 40 минут. Стоимость перелета в Ашхабад будет составлять $320 в одну сторону и без учета аэропортовых сборов. На данные рейсы открыта продажа билетов в системах бронирования и на сайте авиакомпании.

Как сообщалось, 23 апреля авиакомпания открыла регулярный международный рейс Киев-Ташкент (Узбекистан). В 2008 «Роза Ветров» открыла регулярные пассажирские рейсы по маршрутам Киев-Москва и Харьков-Стамбул. «Роза Ветров», являющаяся ООО, основана в 2003 и предоставляет услуги в области чартерных и регулярных авиаперевозок.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua