«Роза Ветров» и Georgian Airways начали работать по interline-соглашению ©

На днях вступило в силу двухстороннее interline-соглашение между украинской авиакомпанией «Роза Ветров» (Windrose) и грузинской авиакомпанией Georgian Airways. Соглашение позволит авиаперевозчикам оформлять билеты на маршруты партнера, а пассажирам - летать по удобным стыковкам рейсами авиакомпаний. Об этом сообщила 20 ноября 2008 г. пресс-служба Windrose.

В рамках interline-сотрудничества авиакомпании скоординировали расписание выполнения рейсов, сделав его более комфортным для пассажиров. «Благодаря нашему соглашению с Georgian Airways пассажиру не придется подбирать перевозчика, беспокоится о прохождении двойного таможенно-пограничного контроля. Он покупает один билет на весь перелет по единому тарифу, и долетает до места назначения с минимальным временем стыковки в аэропорту» - отмечает исполнительный директор авиакомпании «Роза Ветров» Сергей Яновой.

На данный момент авиакомпания «Роза Ветров» осуществляет два регулярных рейса: Киев-Москва и Харьков-Стамбул. Авиакомпания Georgian Airways выполняет прямые полеты из Тбилиси в Тель-Авив, Дубаи, Афины, Вену, Франкфурт, Париж, Амстердам, Минск, Киев.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua