Российская «Трансаэро» намерена увеличить количество рейсов в Одессу с 5 до 7 в неделю с 3 июня

Авиакомпания «Трансаэро» (Россия) увеличила количество регулярных рейсов в Одессу с 5 до 7 в неделю с 3 июня. Об этом 14 мая 2008 г. сообщила генеральный директор авиакомпании Ольга Плешанова.

«Сейчас мы выполняем 5 рейсов в неделю. А с 3 июня будем летать ежедневно», - сказала она. В данный момент «Трансаэро» выполняет рейсы в Киев, Одессу и Симферополь. Кроме того, с 15 мая «Трансаэро» открывает 2 новых класса обслуживания пассажиров - премиальный экономический и туристический экономический.

Особенностями премиального экономического класса является более комфортная процедура регистрации, а также улучшенный дизайн пассажирских кресел. Туристический экономический класс ориентирован на пассажиров, для которых имеет большое значение доступность авиаперелетов. Эти два класса будут добавлены к уже существующим бизнес и экономическому.

Авиакомпания «Трансаэро» основана в 1991 г., является вторым международным авиаперевозчиком в России по пассажирообороту. Авиапарк «Трансаэро» состоит из 36 самолетов. В 2007 г. авиакомпании перевезла около 100 тыс. пассажиров на украинском направлении. С 1993 г. компания перевезла 1,1 млн. пассажиров в украинском направлении.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua