Представители МВД никак не реагировали на захват портоуправления МТП «Южный» [фото] ©

P4250006A.jpg

Представители МВД никак не реагировали на агрессивные действия по захвату портоуправления МТП «Южный» вчера, 25 апреля. Об этом 26 апреля 2008 г. заявила пресс-секретарь МТП «Южный» Ирина Чибирова.

«Они просто наблюдали, как выбывались двери и стекла… Дождались пока все закончится и потом просто собирали показания у потерпевших… У нас есть видеокадры, когда выбивают стекла, и стоит группа людей в милицейской одежде - когда они увидели камеру, они просто отвернулись» - рассказала И.Чибирова.

По ее словам, вчера кабинет начальника порта занял Владимир Васильев. Пресс-секретаря и других представиетелей руководства, лояльных Юрию Круку, вывели с территории портоуправления без применения силы. «Они стояли в кабинете, ждали пока я соберусь и уйду», - сказала пресс-секретарь.

Вчера, по ее словам, представители В.Васильева были на всех этажах здания портоуправления. «Частное агентство морской безопасности, с которыми, как он сказал, он заключил договор, и вот они помогли ему это все сделать», - добавила И.Чибирова.

Руководство работами на причалах осуществляет временно и.о. начальника Юрий Фуртатов.

 

 

P4250021A.jpg

P4250039A.jpg

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua