Погода на 8 сентября 2020 г. - на большей части территории Украины переменная облачность, днем до +30

Во вторник, 8 сентября, в Украине будет облачно с прояснениями, утром дожди, местами с грозами. Температура днем от +19 до +24 °С, на юге, востоке страны и Днепропетровщине от +25 до +30 °С. Об этом «Укринформу» сообщили в Украинском гидрометцентре.

В частности, 8 сентября утром в Украине, кроме восточной, южной части и Днепропетровщины, днем в северо-восточных, местами Черкасской и Кировоградской областях пройдут дожди, местами с грозами. Ветер преимущественно северо-западный, 7 - 12 м/с. Температура днем от +19 до +24 °С, на юге, востоке страны и Днепропетровщине от +25 до +30 °С; в Карпатах днем от +12 до +17 °С.

В Укргидрометцентре также отметили, что 8 сентября в южной части, восточных, центральных и Сумской областях будет сохраняться чрезвычайный уровень пожарной опасности.

В столичном регионе 8 сентября облачно с прояснениями, ночью и утром дождь (по области местами гроза), днем без осадков, ветер северо-восточный, 7 - 12 м/с. Температура в Киеве ночью от +12 до +14 °С, днем от +20 до +22 °С.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua