Погода на 3 декабря 2021 г. - на большей части территории Украины облачно с прояснениями, днем до +7

В пятницу, 3 декабря, в западных областях осадки, преимущественно в виде снега, на остальной территории без осадков, лишь днем в северных и большинстве центральных областей мокрый снег и дождь; температура ночью от +3 до -2°С, днем от +2 до +7°С, в южных и восточных областях днем от +8 до +13°С. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

«В Украине 3 декабря облачно с прояснениями. В западных областях осадки, преимущественно в виде снега, ночью и утром в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской областях сильный снег, в Карпатах сильный снег, налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололедица; в течение суток около 0°С. На остальной территории без осадков, лишь днем в северных и большинстве центральных областей мокрый снег и дождь; на дорогах, кроме юга и востока, местами гололедица; температура ночью от +3 до -2°С мороза, днем от +2 до +7°С; в южных и восточных областях ночью от +3 до +8°С, днем от +8 до +13°С. Ветер в Украине северо-западный, на юге и востоке южный, 7 - 12 м/с, местами порывы 15 - 20 м/с», - говорится в сообщении.

В столице 3 декабря облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днем мокрый снег и дождь. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7 - 12 м/с. Температура по Киеву ночью от 0 до +2°С, днем от +4 до +6°С.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua