Погода на 2 мая 2020 г. - на западе и в центральных областях дожди, днем до +26

Погода в Украине в субботу, 2 мая, будет дождливая на западе и в центре страны, температура воздуха днем поднимется до +26 тепла. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.

На западе страны температура воздуха будет колебаться от +16 до +20 градусов тепла, ночью может опуститься до +8 градусов. При этом в регионе целый день будут проливные дожди с грозами, которые также возможны ночью.

На севере и в центре Украины ситуация с грозами будет выглядеть также, за исключением Сумской и Полтавской области, где ожидается солнечная погода. При этом в регионе будет теплее днем - от +20 до +23 тепла, а ночью в районе +8+11 градусов.

В восточных и южных регионах страны температура воздуха будет еще выше - от +20 до +26 днем, а ночью около +10 градусов тепла. Кроме того, ожидается солнечная погода без дождя, за исключением Одесской области, где возможны грозы. В Крыму переменная облачность днем до +23, ночью до +11.

В столице сегодня облачно и высокая вероятность дождя. Днем в области ожидается от +19 до +23, а ночью температура в некоторых районах может упасть до +7 градусов.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua