Подведены итоги работы уполномоченных лиц по вопросам предотвращения коррупции филиалов ГП «АМПУ» ©

19 октября 2018 г. на выполнение Антикоррупционной программы Мининфраструктуры на 2018 г., Плана работы Управления предотвращения коррупции, внутренних расследований и государственного финансового мониторинга на 2018 г., а также протокола совещания №185/14-2/30-18 от 4 октября 2018 г. состоялось подведение итогов по результатам работы уполномоченных лиц по вопросам предотвращения и выявления коррупции за девять месяцев текущего года филиалов госпредприятия «Администрация морских портов Украины». Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

Рабочее совещание проведено под председательством замначальника Управления предотвращения коррупции, внутренних расследований и государственного финансового мониторинга - начальника отдела внутренних расследований Михаила Шапоренко.

На мероприятии присутствовали: руководство Управления предотвращения коррупции, внутренних расследований и государственного финансового мониторинга, уполномоченные лица по вопросам предотвращения и выявления коррупции центрального аппарата ГП «АМПУ», Белгород-Днестровской, Бердянского, Мариупольского, Усть-Дунайской, Измаильской, Одесской, Николаевской, Ренийского, Скадовского, Херсонской, Черноморской филиалов ГП «АМПУ», а также филиалов «Дельта-Лоцман», «Ольвия», «Южный», «Дноуглубительный флот» ГП «АМПУ».

По повестке дня проведения заслушивания отчетов по выполнению антикоррупционных мер филиалами ГП «АМПУ» в период с января по сентябрь 2018 г. Отмечаются недостатки в работе и обсуждены пути их преодоления.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua