Победителем конкурса на замещение должности руководителя ГП «Днепропетровский метрополитен» признан Виктор Ситонин ©

Минтранссвязи намерено в ближайшее время подписать Приказ о назначении Виктора Ситонина директором ГП «Днепропетровский метрополитен». Такое решение было принято на проведенном 16 мая 2008 г. под председательством замминистра транспорта и связи Украины Анатолия Клименка заседании Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора ГП «Днепропетровский метрополитен». Об этом 16 мая 2008 г. сообщила пресс-служба МТСУ.

В сообщении отмечено, что единственным кандидатом, пожелавшим принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного предприятия стал В.Ситонин. Членами Комиссии ему было вручено задание относительно ожидаемых результатов финансово-экономической деятельности предприятия и предложен срок для подготовки ответов - 20 дней, тем не менее, Виктор Ситонин отказался от указанного срока и предоставил свои конкурсные предложения на месте.

Комиссия ознакомилась с предложениями и приняла решение, что В.Ситонин дал исчерпывающие ответы на вопросы и способен содействовать эффективному развитию «Днепропетровского метрополитена».

Напомним, что должность директора ГП «Днепропетровский метрополитен» вакантна с 5 марта 2008 г. До этого времени обязанности руководителя указанного предприятия выполнял В.Ситонин.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua