Опубликован текст Программы действий Кабмина

На сайте Верховной рады появился текст Программы действий Кабинета министров. Об этом свидетельствует информация на портале ВР.

Так, как указывает Кабмин, данная программа - это набор приоритетных целей, которые ставит перед собой КМУ для того, чтобы украинцы жили дольше, безопаснее, богаче и счастливее.

«В основу этой программы заложен человекоцентрическую подход. Поэтому предложенные Кабмином цели направлены преимущественно не на улучшение абстрактных показателей, а на решение конкретных проблем людей в различных социальных ролях и жизненных ситуациях. За достижения каждой из предложенных целей в КМУ будет отвечать конкретное лицо, что позволит нам построить работу в правительстве по принципу ориентированности на результат и эффективно осуществлять кадровую политику», - говорится во вступлении к программе.

Напомним, ранее утром сообщалось, что в ВР зарегистрирован проект постановления №2186 «О Программе деятельности Кабинета министров Украины». Так, документ внесли в Раду 29 сентября, однако текст постановления, как и программы действий правительства отсутствовал.

Как писало РБК-Украина ранее, Кабмин в воскресенье, 29 сентября, одобрил Программу действий КМУ и еще несколько законопроектов, а также сделал ряд кадровых назначений.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua