Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах Украины на 7 декабря ©

Ограничений в движении на автодорогах общего пользования нет. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано 308 ед. техники и 495 сотрудников.

В большинстве областей состояние покрытия на автодорогах государственного и местного значения - мокрое, только в Донецкой местами гололедица. На дорогах местного значения в Сумской и Донецкой областях местами гололедица, во всех других областях покрытие мокрое.

По состоянию на 9:00. 7 декабря 2017 г. Осадки в виде небольшого снега наблюдаются в Закарпатской, Киевской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях. На большей части Правобережья наблюдается небольшой дождь.

Температура воздуха в западных +1 +5 градусов С, северных 0 -4, в центральных, восточных и южных областях колеблется от -1 до +5.

На перевальных участках дорог небольшой снег в Закарпатской и Львовской областях при температуре воздуха -3 +1 градусов С.

По сообщению гидрометеорологического центра 7 декабря ожидается на Правобережье небольшой мокрый снег и дождь, лишь в Сумской, Полтавской восточной, Одесской и Николаевской без осадков. Температура воздуха в восточных и северных областях ночью 0-5 мороза, днем около 0, на остальной территории ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем 0 - 5 тепла.

В Карпатах снег температура ночью 1 - 6 градусов мороза.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua