Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах Украины 13 декабря ©

Закарпатская область - действует временный запрет движения для легкового транспорта из-за перелива воды на двух дорогах местного значения - О-071207 Ужгород - Демечи, км 18 (Ужгородский район) и О-070305 Большие Комьяты - Вилок, км 4 - км 6 ( Шаланки - В. Комьяты Виноградовского района). Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

В большинстве областей состояние покрытия на автодорогах государственного и местного значения - мокрое.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано около 100 ед. техники.

По состоянию на 9:00 13 декабря 2017 г., осадки в виде дождя наблюдаются в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской и Хмельницкой областях. В Кировоградской и Полтавской областях местами туманы. На остальной территории Украины - без осадков.

Температура воздуха в центральных областях, северной части Одесской области колеблется от -2 до +2 градусов С, в северных 0 - +3, в западных, южных и восточных +2 - +9.

На перевальных участках дорог идет дождь. Температура воздуха +1 - +5 градусов С.

По сообщению УкрГМЦ 13 декабря ночью в западных областях дождь, в Карпатах сильный дождь и мокрый снег. Днем 13 декабря дождь с переходом в мокрый снег распространится в Северную части Украины. На остальной территории без осадков. Температура воздуха ночью 0 - +5 градусов С, днем +2 - +7.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua