Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 5 марта 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 5 марта 2020 г. местами снег в Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областях (снежный покров от 5 до 10 см), местами дождь в Волынской, Житомирской, Ровенской и Тернопольской областях, Киевской и Сумской туман; на остальной территории страны без осадков.

Средняя температура воздуха от +4 до +7 °С, в западной части от -2 до +2 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях с осадками мокрое, в Ивано-Франковской области местами заснеженное.

На большинстве перевальных участках дорог местами снег, на Абранском и Яблунецком (Закарпатская область) дождь. Температура воздуха от -3 до +3 °С. Состояние покрытия - мокрое, на Торунском, Яблунецком, Вышковском перевалах местами заснеженное.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 33 ед. техники и 53 работников.

По сообщению УкрГМЦ 5 марта в западных областях облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-западный 5 - 10 м/с; температура от +4 до +9 °С; в Карпатах умеренный снег, температура от 0 до -5 °С. На остальной территории переменная облачность, без осадков, только в Винницкой, Житомирской и местами в Киевской областях небольшой дождь; в восточных и южных областях утром местами туман.

Ветер преимущественно южный, 5 - 10 м/с. Температура воздуха днем от +10 до +15 °С, на Левобережье до +19 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua