Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 2 февраля 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 2 февраля 2020 г. местами дожди в Волынской, Днепропетровской, Закарпатской, Киевской, Львовской, Ровенской, Сумской и Черниговской областях. На остальной территории без осадков.

Средняя температура воздуха от +1 до +4 °С, на западе от +4 +8 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое.

На большинстве перевальных участках дорог дождь. Температура воздуха от 0 до +5 °С. Состояние покрытия мокрое, на Ужоцком, Торунском перевалах снежная каша; на Вышковском - местами заснеженное.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, заторов в движении не зафиксировано.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 15 ед. техники и 21 работник.

По сообщению УкрГМЦ 2 февраля временами осадки преимущественно в виде дождя в Карпатах умеренные, местами значительные осадки в виде снега. Ветер западный и юго-западный, 7 - 12 м/с, в западных, южных и восточных областях порывы 15 - 20 м/с, на высокогорье Карпат 25 - 30 м/с.

Температура днем от+ 5 до +10 °С, на юге до +15 °С.

По состоянию на 06:00 1 февраля 2020 г. местами дожди в большинстве западных, Житомирской, Черкасской, Кировоградской и Херсонской областях, на Черниговщине местами туман. На остальной территории без осадков. Средняя температура воздуха от +1 +5 °С, на востоке от -2 до +2 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua