Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 28 ноября 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 28 ноября 2020 г. снег с дождем в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областях; в северных и центральных областях местами дождь; местами туман в Донецкой, Кировоградской, Одесской и Хмельницкой областях. На остальной территории без осадков. Температура воздуха колеблется от -3 до +1 °С в западных областях. В других регионах страны от -1 до +3 °С тепла.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. Заснеженное покрытие во Львовской и Закарпатской областях, где выпало от 1 до 2 см снега.

На перевальных участках дорог в Львовской области снег. Температура воздуха колеблется от -4 до +1 °С. Состояние покрытия мокрое.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия дорог противогололедными материалами. Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

По сообщению УкрГМЦ 28 ноября облачно с прояснениями. В западных, местами в северных и центральных областях небольшой дождь с мокрым снегом, на остальной территории без осадков.

Утром в центральных областях местами туман. В западной и южной части утром местами туман. Ветер южный, юго-западный, с переходом в западных областях на северо-западный, 7 - 12 м/с. Температура от +1 до +6 °С, в юго-восточных областях от +7 до +12 °С; в Карпатах в течение суток от -7 до -2 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua