Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 27 января 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 27 января 2020 г. без осадков, в Закарпатской области местами небольшой дождь, в Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Херсонской областях местами туман.

Средняя температура воздуха на юге от -1 до -3 °С, востоке и западе от 0 до -2 °С, центре от 0 до +2 °С, в Черновицкой области до -10 °С

Покрытие на дорогах государственного значения сухое, Закарпатской области местами мокрое.

На перевальных участках дорог без осадков, лишь на Ужоцком перевале местами небольшой дождь. Температура воздуха от -1 до +3 °С. Состояние покрытия - сухое, на Вышковском перевале местами заснеженное, Торунском, Яблунецком и Ужоцком местами мокрое.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 41 ед. техники и 65 работников.

За сутки на «Горячую линию» Укравтодора от водителей, по зимнему содержанию дорог, жалоб не поступало.

По сообщению УкрГМЦ 27 января облачно с прояснениями, без осадков, только днем в Карпатском регионе небольшой мокрый снег, снег с дождем; в Кировоградской, южных областях и в Крыму дождь.

Ветер западный, северо-западный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью от +2 до -3 °С. Днем от 0 до +5 °С, на юге страны и Прикарпатье от +3 до +8 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua