Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 26 января 2021 г. ©

По состоянию на 06:00 26 января 2021 г. снег умеренной интенсивности во Львовской, Волынской, Ровенской, Хмельницкой и Житомирской областях, где в течение ночи выпало от 3 до 12 см снега. Порывистый ветер приводит к образованию снежных заносов. Температура воздуха от -1 до +1 °С. Небольшой снег в Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Киевской и Кировоградской областях. Дожди в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской областях. Температура воздуха от 0 до +5 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в областях с осадками - местами заснеженное, в других областях - мокрое.

На перевальных участках дорог снег, прирост снежного покрова за ночь составил от 3 до 12 см. Температура воздуха от -1 до -4 °С. Состояние покрытия - местами мокрое.

В областях с осадками выполняются работы по расчистке проезжей части дорог от снега, осуществляется их обработка противогололедными материалами.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 791 ед. техники и 1007 работников.

По сообщению УкрГМЦ 26 января в западных областях снег, в Волынской и Ровенской значений снег, метель при температуре воздуха около 0 °С. На остальной территории страны дожди, в северных и центральных областях с переходом в снег, местами налипание мокрого снега. Температура ночью и днем от0 до +5 °С. Ветер юго-западный, 7 - 12 м/с, порывы 15 - 20 м/с.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua