Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 25 февраля 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 25 февраля 2020 г. местами небольшой снег в Закарпатской и Львовской, снег с дождем в Черкасской и Луганской, дожди в Волынской, Запорожской и Донецкой областях, на остальной территории без осадков. Средняя температура воздуха колеблется от -2 до + 3 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое, в Закарпатской области местами заснеженное, в Хмельницкой и Киевской областях местами гололедица.

На большинстве перевальных участках дорог снег. Температура воздуха от 0 до +4 °С. Состояние покрытия мокрое, на Вышковском перевале местами заснеженное.

В результате прохождения активного циклона в прошедшие сутки (24.02), сопровождавшийся выпадением снега (до 10 см) в северных и северо-восточных областях, на дорогах государственного значения выполняются работы по очистке покрытия от снега, проводится обработка противогололедными материалами.

В течение суток на «Горячую линию» Укравтодора не поступало обращений от водителей относительно неудовлетворительного зимнего содержания дорог.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 411 ед. техники и 526 работников.

По сообщению УкрГМЦ 25 февраля днем в западных, Житомирской и Винницкой областях дожди, на остальной территории без осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с, на большей части Украины, кроме северных областей, порывы 15 - 20 м/с.Температура воздуха днем от +3 до +8 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua