Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 24 января 2021 г. ©

По состоянию на 06:00 24 января 2021 г. на всей территории страны без осадков, лишь северных и южных областях туман; в Закарпатской области местами дождь. Температура воздуха колеблется от +3 +5 °С. Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей - мокрое.

На Абранском, Ужоцком, Ивашковском и Торунском перевалах дождь, на остальной перевалах без осадков. Температура воздуха от 1 до +7 °С. Состояние покрытия - местами мокрое.

На дорогах государственного значения проводятся работы по обработке покрытия дорог противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, скругленных участков.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 68 ед. техники и 99 работников.

По сообщению УкрГМЦ 24 января, кроме востока, небольшой дождь. В Карпатском регионе - дождь и мокрый снег. Ветер преимущественно юго-восточный, 7 - 12 м/с, на Правобережье порывы 15 - 20 м/с. Температура ночью от 0 до +5 °С, днем от +3 до +8 °С, в западных и южных областях от +7 до +12 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua