Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 24 января 2020 г. ©

По состоянию на 06:00  24 января 2020 г. почти на всей территории страны без осадков, только в Харьковской области местами небольшой снег. Средняя температура воздуха от +1 до +5 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения сухое, на Харьковщине мокрое, в Днепропетровской и Донецкой областях местами гололедица.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха от -3 до -8 °С. Состояние покрытия - сухое, на Вышковском перевале местами заснеженное.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 282 ед. техники и 399 работников.

За сутки на «Горячую линию» Укравтодора поступило одно обращение от водителя по зимнему содержанию дорог, по которому приняты меры оперативного реагирования.

По сообщению УкрГМЦ 24 января днем небольшой снег в восточных и большинстве северных областей, на остальной территории без осадков. Ветер западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха днем от -1 до +4 °С, на западе и в Одесской области от +3 +8 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua