Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 23 ноября 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 23 ноября 2020 г. небольшой снег выпал в Закарпатской, Запорожской, Луганской, Сумской, где за ночное время суток выпало от 1 до 5 см снега. На остальной территории без существенных осадков. Температура воздуха на большей территории страны колеблется от -2 до +2 °С, в восточных областях от 0 -5 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях с осадками мокрое и местами заснеженное.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха колеблется от -5 до 0 °С. Состояние покрытия - сухое.

На дорогах государственного значения выполняются снегоочистительные работы и обработка покрытия дорог противогололедными материалами.

По сообщению УкрГМЦ 23 ноября облачно, в течение суток в северных и северо-восточных областях и на западе страны небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без осадков. На дорогах в северных и северо-восточных областях гололедица. Ветер юго-западный и западный 7 - 12 м/с, в западных областях местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха днем от0 до +5 °С, на востоке от -2 до +3 °С, в южных областях от +4 до +9 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua