Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 23 марта 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 23 марта 2020 г. осадки в виде снега в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Черновицкой, Тернопольской, Винницкой и Луганской областях, где выпало от 1 до 5 см снега, на остальной территории без осадков. Средняя температура воздуха от +1 до+5 °С, на юге от -2 до +3 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в областях с осадками мокрое.

На перевальных участках дорог небольшой снег, высота снежного покрова 1 - 5 см. Состояние покрытия заснеженное и мокрое. Температура воздуха от -5 до -9 °С.

На дорогах государственного значения выполняются работы по очистке покрытия дорог от снега, проводится обработка покрытия дорог противогололедными материалами.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 583 ед. техники и 646 работников.

По сообщению УкрГМЦ 23 марта днем на Прикарпатье и Закарпатье снег, в Одесской области дождь с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер северо-восточный, 7 - 12 м/с, на юге и юго-востоке местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха днем от -2 до +3 °С, на юге от +3 до +8 °С, в Карпатах от -7 до -12 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua