Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 22 ноября 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 22 ноября 2020 г. небольшой снег выпал в Сумской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской и восточных областях, где за ночное время суток выпало от 1 до 5 см снега. На остальной территории без осадков. Температура воздуха на большей территории страны колеблется от -2 до + 2 °С, в восточных областях от 0 до -5 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях с осадками мокрое и местами заснеженное.

На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха колеблется от -2 до -12 °С. Состояние покрытия - сухое. На дорогах государственного значения выполняются снегоочистительные работы и обработка покрытия дорог противогололедными материалами.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 537 ед. техники и 686 работников.

По сообщению УкрГМЦ 22 ноября облачно, в течение суток в восточных, в Днепропетровской и Запорожской областях небольшой снег, в вечернее время снег ожидается и на севере страны. В остальных областях - без осадков. Ветер переменных направлений, 7 - 12 м/с, в западных областях местами порывы 15 - 20 м/с.Температура воздуха днем от 0 до +5 °С, на востоке от -2 до +3 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua