Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 22 января 2021 г. ©

По состоянию на 06:00 22 января 2021 г. дождь в Закарпатской области, в южных, центральных и северных областях туман; в западных и восточных областях без осадков. Температура воздуха колеблется от -3 до +3 °С, востоке от -6 до -2 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое. В Луганской области местами заснеженное.

На перевальных участках дорог без осадков, лишь на Абранском - дождь. Температура воздуха от +1 до +6 °С. Состояние покрытия - местами мокрое.

На дорогах государственного значения проводятся работы по обработке покрытия дорог противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, скругленных участков.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 378 ед. техники и 509 работников.

По сообщению УкрГМЦ 22 января облачно с прояснениями, без осадков лишь в Карпатах и на Закарпатье небольшой дождь с мокрым снегом. На дорогах местами гололедица. Ветер южный 7 - 12 м/с, в западных областях порывы 15 - 20 м/с. Температура в западной и южной части ночью около 0 °С, днем от +5 до +10 °С, на остальной территории ночью от 0 до -5 °С, на востоке страны от -7 до -12 °С, днем от -1 до -6 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua