Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 21 ноября 2020 г. ©

По состоянию на 06:00 21 ноября 2020 г. местами снег в Ивано-Франковской, Черкасской, Полтавской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях, где за ночное время суток выпало от 1 до 5 см снега. Небольшой дождь в Одесской области; местами туманы в Кировоградской и Николаевской областях; в остальных областях без осадков. Температура воздуха на большей территории страны колеблется от -2 до +2 °С, в восточных областях от -1 до -5 °С.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в областях с осадками мокрое.

На большинстве перевалочных участках дорог без осадков, лишь на Яблунецком и Вышковском перевалах небольшой снег. Температура воздуха от -2 до -4 °С. Состояние покрытия - местами мокрое.

На дорогах государственного значения выполняются снегоочистительные работы и обработка покрытия дорог противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, скругленных участков и т.п.

Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 283 ед. техники и 376 работников.

По сообщению УкрГМЦ 21 сентября облачно, ночью в северных, центральных, Одесской и Николаевской областях, днем в восточных, Сумской и центральных областях небольшой мокрый снег, на остальной территории без осадков. Ветер северо-западный, на востоке юго-восточный, 7 - 12 м/с.Температура воздуха днем от0 до +5 °С, в восточных областях от -1 до -3 °С.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua