Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 15 декабря ©

По состоянию на 06:00 15 декабря 2018 г. местами небольшой снег в Киевской, Черниговской, Сумской, Черкасской и Полтавской областях. Местами туман в Волынской, Винницкой и Кировоградской областях, на остальной территории без осадков.

Средняя температура воздуха на большей территории страны колеблется от -1 до -4 °С.

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен. Выполняются работы по обработке дорог противогололедными средствами на участках дорог, где существует угроза возникновения гололеда.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в большинстве областей местами мокрое, в Ивано-Франковской, Черкасской, Черниговской и Сумской областях местами заснеженное, в Ровенской - местами гололедица.

На перевальных участках без осадков. Температура воздуха от -4 до -10 °С. Состояние покрытия мокрое, на Вышковском перевале - заснеженное.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 497 ед. техники и 818 работников, в дежурном режиме - 1067 ед. техники и 1526 работников.

По состоянию на 06:00 14 декабря 2018 г. местами небольшой снег наблюдается в западных, центральных областях, а также в Киевской и Днепропетровской областях, местами дождь в Херсонской области.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua