Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 13 декабря ©

По состоянию на 06:00 13 декабря 2018 в связи с прохождением по территории Украины активного циклона наблюдается осложнение погодных условий в центральных, северных и западных областях.

Сложные погодные условия сложились в Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой, Черкасской, Полтавской и Киевской областях, где выпал снег с образованием снежного покрова на почве толщиной от 5 до 18 см.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в восточных и южных областях мокрое. В областях с интенсивными осадками покрытие заснеженное и снежная каша. На перевальных участках дорог покрытие мокрое и местами заснеженное.

С целью обеспечения безопасного проезда по дорогам государственного значения дорожными предприятиями выполнялись работы по обработке проезжей части противогололедными средствами и расчистка покрытия дорог от снега.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 1129 ед. техники и 1742 работников, в дежурном режиме - 688 ед. техники и 921 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua