Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах - 12 февраля 2019 г. ©

По состоянию на 06:00 12 февраля 2019 г. небольшой снег в Ивано-Франковской области. Дождь в Хмельницкой, Тернопольской, Черновицкой, Винницкой, Киевской, Черниговской, Харьковской, Житомирской, Николаевской областях, дождь с грозой в Днепропетровской области, туман и изморось в Одесской и Сумской областях на остальной территории облачно без осадков.

Средняя температура воздуха в северных, восточных и центральных областях от 0 до +5 °С, на юге от +3 до +6 °С.

На перевальных участках дорог без осадков, лишь небольшой снег на Яблунецком перевале. Температура воздуха от -6 до +2 °С. Состояние покрытия - мокрое, на Вышковском перевале в Ивано-Франковской области местами заснеженное.

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения мокрое.

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 40 ед. техники и 140 работников.

По сообщению УкрГМЦ 12 февраля ночью в Черновицкой области, днем в Киевской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях значительные осадки, преимущественно в виде мокрого снега (прирост снежного покрова 6 - 12 см), налипание мокрого снега; (И уровень опасности, желтый).

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua