Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 9 января ©

Ограничений в движении на дорогах государственного значения нет. Состояние покрытия на автодорогах государственного значения на большинстве территорий - сухое. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

По состоянию на 8:00 9 января 2018 г., почти по всей территории страны без осадков, только в Закарпатской, Одесской и Николаевской областях местами идет дождь. В Запорожской области наблюдается туман.

Температура воздуха утром понизилась на всей территории страны и колеблется от -6 до -2 °С, лишь на Прикарпатье и крайнем юге температура колеблется от +2 до +6 °С.

На перевальных участках дорог местами небольшой снег во Львовской области, температура воздуха колеблется в пределах от 0 до -5 °С; состояние покрытия - мокрое.

Для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано в течение суток более 100 ед. техники и более 160 сотрудников.

По сообщению УкрГМЦ 9 января температура воздуха в ночное время понизится до -8 мороза, в северных областях днем от 0 до + 3 °С; на юге страны ночью около 0 °С, днем от+1 до +5 °С тепла.

Без осадков. Облачно с прояснениями, только в Прикарпатье и в Карпатах небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный 5 - 10 м/с.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua