Оперативная информация «Укравтодора» о состоянии проезда на автодорогах 7 марта ©

По состоянию на 7:00 7 марта 2018 г. проезд по дорогам государственного значения и на перевальных участках дорог обеспечен. Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

Осадки в виде небольшого снега наблюдаются в Житомирской области. В западных, южных, центральных, Киевской и Донецкой областях местами небольшой дождь. Средняя температура воздуха колеблется от -8 до +2 °С, в Луганской области до -13°С.

Покрытие на автодорогах государственного значения в Ивано-Франковской, Черниговской и Луганской областях местами заснеженное; в Сумской и Черкасской областях местами гололедица, в остальных областях мокрое.

На большинстве перевальных участках дорог без осадков, лишь во Львовской области на перевалах местами дождь. Температура воздуха колеблется от -2 до + 1 °С. Состояние покрытия на перевалах мокрое, только на Вышковском местами заснеженное.

Дорожные предприятия работают в круглосуточном режиме. Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано 519 ед. техники и 675 работников, в дежурном режиме - 957 ед. техники и 1300 работников.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua